RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2008, том 63, выпуск 3(381), страницы 165–166 (Mi umn9180)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Классификация градуировок простых супералгебр Ли серии $A$ системами корней их классических простых подалгебр

А. В. Сударкин

Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9180

Полный текст: PDF файл (330 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2008, 63:3, 576–578

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 17B70; Secondary 17B20
Представлено: Э. Б. Винберг
Принято редколлегией: 25.01.2008

Образец цитирования: А. В. Сударкин, “Классификация градуировок простых супералгебр Ли серии $A$ системами корней их классических простых подалгебр”, УМН, 63:3(381) (2008), 165–166; Russian Math. Surveys, 63:3 (2008), 576–578

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sud08}
\by А.~В.~Сударкин
\paper Классификация градуировок простых супералгебр Ли серии~$A$
системами корней их классических простых подалгебр
\jour УМН
\yr 2008
\vol 63
\issue 3(381)
\pages 165--166
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9180}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9180}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2483172}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05503214}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2008RuMaS..63..576S}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425122}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2008
\vol 63
\issue 3
\pages 576--578
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2008v063n03ABEH004544}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000261088800013}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18096796}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-57049140517}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9180
  • https://doi.org/10.4213/rm9180
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v63/i3/p165

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:203
    Полный текст:76
    Литература:24
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019