RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2008, том 63, выпуск 3(381), страницы 161–162 (Mi umn9181)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Соотношения для многочлена Александера

Г. Г. Ильюта

Московский государственный открытый педагогический университет им. М. А. Шолохова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9181

Полный текст: PDF файл (326 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2008, 63:3, 567–569

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 57M27; Secondary 20F36, 32S40, 52C35
Представлено: С. М. Гусейн-Заде
Принято редколлегией: 04.02.2008

Образец цитирования: Г. Г. Ильюта, “Соотношения для многочлена Александера”, УМН, 63:3(381) (2008), 161–162; Russian Math. Surveys, 63:3 (2008), 567–569

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ily08}
\by Г.~Г.~Ильюта
\paper Соотношения для многочлена Александера
\jour УМН
\yr 2008
\vol 63
\issue 3(381)
\pages 161--162
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9181}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9181}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2483170}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1177.57009}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2008RuMaS..63..567I}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425120}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2008
\vol 63
\issue 3
\pages 567--569
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2008v063n03ABEH004542}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000261088800010}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18096819}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-57049187107}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9181
  • https://doi.org/10.4213/rm9181
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v63/i3/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Г. Ильюта, “Ряды Пуанкаре групп Клейна, многочлены Кокстера, представление Бурау и инварианты Милнора”, Особенности и приложения, Сборник статей, Тр. МИАН, 267, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2009, 146–163  mathnet  mathscinet  zmath  elib; G. G. Ilyuta, “Poincaré Series of Klein Groups, Coxeter Polynomials, the Burau Representation, and Milnor Invariants”, Proc. Steklov Inst. Math., 267 (2009), 139–155  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:374
    Полный текст:95
    Литература:31
    Первая стр.:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019