RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2008, том 63, выпуск 2(380), страницы 159–160 (Mi umn9184)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Непрерывные дроби и $S$-единицы в гиперэллиптических полях

В. В. Беняш-Кривецa, В. П. Платоновb

a Белорусский государственный университет
b Научно-исследовательский институт системных исследований РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9184

Полный текст: PDF файл (316 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2008, 63:2, 357–359

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 11A55; Secondary 12E20
Представлено: Д. В. Аносов
Принято редколлегией: 12.02.2008

Образец цитирования: В. В. Беняш-Кривец, В. П. Платонов, “Непрерывные дроби и $S$-единицы в гиперэллиптических полях”, УМН, 63:2(380) (2008), 159–160; Russian Math. Surveys, 63:2 (2008), 357–359

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BenPla08}
\by В.~В.~Беняш-Кривец, В.~П.~Платонов
\paper Непрерывные дроби и~$S$-единицы в~гиперэллиптических полях
\jour УМН
\yr 2008
\vol 63
\issue 2(380)
\pages 159--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9184}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9184}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2640559}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05503258}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2008RuMaS..63..357B}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425098}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2008
\vol 63
\issue 2
\pages 357--359
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2008v063n02ABEH004519}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000259031200006}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13565610}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-52049118815}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9184
  • https://doi.org/10.4213/rm9184
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v63/i2/p159

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Беняш-Кривец В.В., Платонов В.П., “Непрерывные дроби и $S$-единицы в функциональных полях”, Докл. РАН, 423:2 (2008), 155–160  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Benyash-Krivets V.V., Platonov V.P., “Continued fractions and $S$-units in function fields”, Dokl. Math., 78:3 (2008), 833–838  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. В. В. Беняш-Кривец, В. П. Платонов, “Группы $S$-единиц в гиперэллиптических полях и непрерывные дроби”, Матем. сб., 200:11 (2009), 15–44  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Benyash-Krivets, V. P. Platonov, “Groups of $S$-units in hyperelliptic fields and continued fractions”, Sb. Math., 200:11 (2009), 1587–1615  crossref  isi  elib
    3. В. П. Платонов, “Теоретико-числовые свойства гиперэллиптических полей и проблема кручения в якобианах гиперэллиптических кривых над полем рациональных чисел”, УМН, 69:1(415) (2014), 3–38  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. P. Platonov, “Number-theoretic properties of hyperelliptic fields and the torsion problem in Jacobians of hyperelliptic curves over the rational number field”, Russian Math. Surveys, 69:1 (2014), 1–34  crossref  isi
    4. Platonov V.P. Fedorov G.V., “S-Units and Periodicity of Continued Fractions in Hyperelliptic Fields”, 92, no. 3, 2015, 752–756  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. Fedorov G.V., “On the Periodicity of Continued Fractions in Hyperelliptic Fields”, Advances in Dynamical Systems and Control, Studies in Systems Decision and Control, 69, eds. Sadovnichiy V., Zgurovsky M., Springer Int Publishing Ag, 2016, 141–157  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    6. Ю. В. Кузнецов, Ю. Н. Штейников, “О некоторых свойствах непрерывных периодических дробей с небольшой длиной периода, связанных с гиперэллиптическими полями и $S$-единицами”, Чебышевский сб., 18:4 (2017), 261–268  mathnet  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:492
    Полный текст:110
    Литература:40
    Первая стр.:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019