RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2008, том 63, выпуск 5(383), страницы 183–184 (Mi umn9189)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об аэродинамической задаче Ньютона для невыпуклых тел

А. И. Алексенкоa, А. Ю. Плаховb

a University of Aveiro
b Aberystwyth University

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9189

Полный текст: PDF файл (349 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2008, 63:5, 959–961

Реферативные базы данных:

MSC: 37D50, 49Q10
Представлено: В. М. Тихомиров
Принято редколлегией: 17.03.2008

Образец цитирования: А. И. Алексенко, А. Ю. Плахов, “Об аэродинамической задаче Ньютона для невыпуклых тел”, УМН, 63:5(383) (2008), 183–184; Russian Math. Surveys, 63:5 (2008), 959–961

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AlePla08}
\by А.~И.~Алексенко, А.~Ю.~Плахов
\paper Об аэродинамической задаче Ньютона для невыпуклых тел
\jour УМН
\yr 2008
\vol 63
\issue 5(383)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9189}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9189}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2484033}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1188.37042}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2008RuMaS..63..959A}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11754078}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2008
\vol 63
\issue 5
\pages 959--961
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2008v063n05ABEH004563}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000264244400003}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-65649103714}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9189
  • https://doi.org/10.4213/rm9189
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v63/i5/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:332
    Полный текст:105
    Литература:61
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019