RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2008, том 63, выпуск 2(380), страницы 173–174 (Mi umn9190)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Различение гипотез в непрерывной схеме с альтернативными направлениями

Ю. А. Кузнецов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9190

Полный текст: PDF файл (318 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2008, 63:2, 372–374

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 60J65; Secondary 60G40
Представлено: А. В. Булинский
Принято редколлегией: 17.02.2008

Образец цитирования: Ю. А. Кузнецов, “Различение гипотез в непрерывной схеме с альтернативными направлениями”, УМН, 63:2(380) (2008), 173–174; Russian Math. Surveys, 63:2 (2008), 372–374

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuz08}
\by Ю.~А.~Кузнецов
\paper Различение гипотез в~непрерывной схеме с~альтернативными направлениями
\jour УМН
\yr 2008
\vol 63
\issue 2(380)
\pages 173--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9190}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9190}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2640566}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05503263}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2008RuMaS..63..372K}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425105}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2008
\vol 63
\issue 2
\pages 372--374
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2008v063n02ABEH004526}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000259031200011}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-52049099408}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9190
  • https://doi.org/10.4213/rm9190
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v63/i2/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Комаров, “Структура множества локальной управляемости семейства 2-систем на плоскости вблизи точки с нулевой индикатрисой”, Труды Международной конференции по математической теории управления и механике (Суздаль, 3–7 июля 2009), СМФН, 42, РУДН, М., 2011, 134–151  mathnet  mathscinet; M. A. Komarov, “Structure of the local controllability set for a family of $2$-systems on a plane near the zero indicatrix point”, Journal of Mathematical Sciences, 199:6 (2014), 667–686  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:255
    Полный текст:90
    Литература:20
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019