RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2008, том 63, выпуск 3(381), страницы 157–158 (Mi umn9198)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Реализация циклов асферичными многообразиями

А. А. Гайфуллин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9198

Полный текст: PDF файл (318 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2008, 63:3, 562–564

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 55N10, 57R95; Secondary 52B70
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 19.03.2008

Образец цитирования: А. А. Гайфуллин, “Реализация циклов асферичными многообразиями”, УМН, 63:3(381) (2008), 157–158; Russian Math. Surveys, 63:3 (2008), 562–564

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gai08}
\by А.~А.~Гайфуллин
\paper Реализация циклов асферичными многообразиями
\jour УМН
\yr 2008
\vol 63
\issue 3(381)
\pages 157--158
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9198}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9198}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2483168}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1175.55002}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2008RuMaS..63..562G}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425118}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2008
\vol 63
\issue 3
\pages 562--564
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2008v063n03ABEH004540}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000261088800008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-57049125609}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9198
  • https://doi.org/10.4213/rm9198
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v63/i3/p157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Гайфуллин, “Многообразие изоспектральных симметрических трехдиагональных матриц и реализация циклов асферичными многообразиями”, Геометрия, топология и математическая физика. I, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения академика Сергея Петровича Новикова, Тр. МИАН, 263, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2008, 44–63  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. A. Gaifullin, “The Manifold of Isospectral Symmetric Tridiagonal Matrices and Realization of Cycles by Aspherical Manifolds”, Proc. Steklov Inst. Math., 263 (2008), 38–56  crossref  isi  elib
    2. Lafont J.-F., Pittet Ch., “Comparing seminorms on homology”, Pac. J. Math., 259:2 (2012), 373–385  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Alexander Gaifullin, “Universal realisators for homology classes”, Geom. Topol, 17:3 (2013), 1745  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Baird T., Ramras D.A., “Smoothing Maps Into Algebraic Sets and Spaces of Flat Connections”, Geod. Dedic., 174:1 (2015), 359–374  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. А. А. Гайфуллин, “Малые накрытия над граф-ассоциэдрами и реализация циклов”, Матем. сб., 207:11 (2016), 53–81  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. A. Gaifullin, “Small covers of graph-associahedra and realization of cycles”, Sb. Math., 207:11 (2016), 1537–1561  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:305
    Полный текст:95
    Литература:35
    Первая стр.:23

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018