RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2008, том 63, выпуск 3(381), страницы 149–150 (Mi umn9199)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О полиномиальных решениях линейных дифференциальных уравнений

А. В. Фрянцев

Владимирский государственный университет им. А. Г. и Н. Г. Столетовых

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9199

Полный текст: PDF файл (368 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2008, 63:3, 560–561

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 41A20; Secondary 33C45, 34A05, 34A30, 42C05
Представлено: А. А. Давыдов
Принято редколлегией: 03.02.2008

Образец цитирования: А. В. Фрянцев, “О полиномиальных решениях линейных дифференциальных уравнений”, УМН, 63:3(381) (2008), 149–150; Russian Math. Surveys, 63:3 (2008), 560–561

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fry08}
\by А.~В.~Фрянцев
\paper О полиномиальных решениях линейных дифференциальных уравнений
\jour УМН
\yr 2008
\vol 63
\issue 3(381)
\pages 149--150
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9199}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9199}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2483164}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1180.34009}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2008RuMaS..63..560F}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425114}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2008
\vol 63
\issue 3
\pages 560--561
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2008v063n03ABEH004536}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000261088800007}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18096803}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-57049154009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9199
  • https://doi.org/10.4213/rm9199
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v63/i3/p149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Н. Кондакова, “Интерполяция наипростейшими дробями”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 9:2 (2009), 30–37  mathnet  elib
    2. Ciftci H., Hall R.L., Saad N., Dogu E., “Physical applications of second-order linear differential equations that admit polynomial solutions”, J. Phys. A, 43:41 (2010), 415206, 14 pp.  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. Волков С.Н., Казанцев С.Г., Фрянцев А.В., “Метод аппроксимации и интерполяции с помощью наипростейших дробей как новый подход к решению некоторых задач предварительной обработки данных дистанционного зондирования Земли из космоса”, Вопросы электромеханики. Труды НПП ВНИИЭМ, 120:1 (2011), 13–16  elib
    4. David Brandon, Nasser Saad, Shi-Hai Dong, “On some polynomial potentials in d-dimensions”, J. Math. Phys, 54:8 (2013), 082106  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus
    5. Nasser Saad, R.L.. Hall, V.A.. Trenton, “Polynomial solutions for a class of second-order linear differential equations”, Applied Mathematics and Computation, 226 (2014), 615  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    6. В. И. Данченко, М. А. Комаров, П. В. Чунаев, “Экстремальные и аппроксимативные свойства наипростейших дробей”, Изв. вузов. Матем., 2018, № 12, 9–49  mathnet
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:388
    Полный текст:151
    Литература:41
    Первая стр.:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019