RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1947, том 2, выпуск 1(17), страницы 3–4 (Mi umn9206)  


Цикл статей по топологии
От редакции

П. С. Александров


Полный текст: PDF файл (197 kB)

Образец цитирования: П. С. Александров, “От редакции”, УМН, 2:1(17) (1947), 3–4

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ale47}
\by П.~С.~Александров
\paper От редакции
\jour УМН
\yr 1947
\vol 2
\issue 1(17)
\pages 3--4
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9206}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9206
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v2/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:176
    Полный текст:103
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019