RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2008, том 63, выпуск 3(381), страницы 153–154 (Mi umn9211)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

$f$-полиномы простых многогранников и двупараметрический род Тодда

В. М. Бухштабер

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9211

Полный текст: PDF файл (340 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2008, 63:3, 554–556

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 52B70; Secondary 57S25
Представлено: С. П. Новиков
Принято редколлегией: 30.04.2008

Образец цитирования: В. М. Бухштабер, “$f$-полиномы простых многогранников и двупараметрический род Тодда”, УМН, 63:3(381) (2008), 153–154; Russian Math. Surveys, 63:3 (2008), 554–556

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Buc08}
\by В.~М.~Бухштабер
\paper $f$-полиномы простых многогранников и~двупараметрический род Тодда
\jour УМН
\yr 2008
\vol 63
\issue 3(381)
\pages 153--154
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9211}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9211}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2483166}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1184.52011}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2008RuMaS..63..554B}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425116}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2008
\vol 63
\issue 3
\pages 554--556
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2008v063n03ABEH004538}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000261088800005}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13565708}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-57049162474}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9211
  • https://doi.org/10.4213/rm9211
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v63/i3/p153

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Бухштабер, “Кольцо простых многогранников и дифференциальные уравнения”, Геометрия, топология и математическая физика. I, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения академика Сергея Петровича Новикова, Тр. МИАН, 263, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2008, 18–43  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. M. Buchstaber, “Ring of Simple Polytopes and Differential Equations”, Proc. Steklov Inst. Math., 263 (2008), 13–37  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:410
    Полный текст:123
    Литература:37
    Первая стр.:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019