RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2008, том 63, выпуск 4(382), страницы 185–186 (Mi umn9219)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О расходимости ряда Концевича–Виттена

А. В. Домрин, А. В. Домрина

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9219

Полный текст: PDF файл (317 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2008, 63:4, 773–775

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 37K15; Secondary 35P25, 37K10
Представлено: А. Г. Сергеев
Принято редколлегией: 09.06.2008

Образец цитирования: А. В. Домрин, А. В. Домрина, “О расходимости ряда Концевича–Виттена”, УМН, 63:4(382) (2008), 185–186; Russian Math. Surveys, 63:4 (2008), 773–775

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DomDom08}
\by А.~В.~Домрин, А.~В.~Домрина
\paper О расходимости ряда Концевича--Виттена
\jour УМН
\yr 2008
\vol 63
\issue 4(382)
\pages 185--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9219}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9219}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2483208}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1179.37091}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2008RuMaS..63..773D}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425140}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2008
\vol 63
\issue 4
\pages 773--775
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2008v063n04ABEH004557}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000261943000007}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14815102}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-65649089044}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9219
  • https://doi.org/10.4213/rm9219
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v63/i4/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Комлов, “Оценки классов Жеврея данных рассеяния для полиномиальных потенциалов”, УМН, 63:4(382) (2008), 189–190  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Komlov, “Estimates of the Gevrey classes of scattering data for polynomial potentials”, Russian Math. Surveys, 63:4 (2008), 788–789  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:574
    Полный текст:189
    Литература:49
    Первая стр.:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019