RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1996, том 51, выпуск 1(307), страницы 139–140 (Mi umn922)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О минимальных бинарных деревьях с правильной границей

А. О. Иванов, А. А. Тужилин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm922

Полный текст: PDF файл (215 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1996, 51:1, 144–145

Реферативные базы данных:

MSC: 05C05, 51E12
Принято редколлегией: 13.11.1995

Образец цитирования: А. О. Иванов, А. А. Тужилин, “О минимальных бинарных деревьях с правильной границей”, УМН, 51:1(307) (1996), 139–140; Russian Math. Surveys, 51:1 (1996), 144–145

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IvaTuz96}
\by А.~О.~Иванов, А.~А.~Тужилин
\paper О~минимальных бинарных деревьях с~правильной границей
\jour УМН
\yr 1996
\vol 51
\issue 1(307)
\pages 139--140
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn922}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm922}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1392675}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0866.05018}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1996RuMaS..51..144I}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1996
\vol 51
\issue 1
\pages 144--145
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1996v051n01ABEH002754}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996VC24300009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0030515864}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn922
  • https://doi.org/10.4213/rm922
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v51/i1/p139

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:161
    Полный текст:61
    Литература:18
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019