RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2008, том 63, выпуск 4(382), страницы 189–190 (Mi umn9220)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Оценки классов Жеврея данных рассеяния для полиномиальных потенциалов

А. В. Комлов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9220

Полный текст: PDF файл (285 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2008, 63:4, 788–789

Реферативные базы данных:

MSC: 35P25
Представлено: А. Г. Сергеев
Принято редколлегией: 09.06.2008

Образец цитирования: А. В. Комлов, “Оценки классов Жеврея данных рассеяния для полиномиальных потенциалов”, УМН, 63:4(382) (2008), 189–190; Russian Math. Surveys, 63:4 (2008), 788–789

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kom08}
\by А.~В.~Комлов
\paper Оценки классов Жеврея данных рассеяния для полиномиальных потенциалов
\jour УМН
\yr 2008
\vol 63
\issue 4(382)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9220}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9220}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2483210}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1177.35179}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2008RuMaS..63..788K}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11161463}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2008
\vol 63
\issue 4
\pages 788--789
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2008v063n04ABEH004559}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000261943000013}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-65649092060}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9220
  • https://doi.org/10.4213/rm9220
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v63/i4/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:245
    Полный текст:64
    Литература:16
    Первая стр.:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018