RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2008, том 63, выпуск 4(382), страницы 187–188 (Mi umn9222)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Рациональность производящих функций цикловых ладейных полиномов и цикловых перманентов кронекеровых произведений тёплицевых матриц и циркулянтов с матрицей $J_k$ и их вычисление

А. М. Каменецкий


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9222

Полный текст: PDF файл (313 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2008, 63:4, 785–787

Реферативные базы данных:

MSC: 15A15, 15A57
Представлено: С. К. Ландо
Принято редколлегией: 05.06.2008

Образец цитирования: А. М. Каменецкий, “Рациональность производящих функций цикловых ладейных полиномов и цикловых перманентов кронекеровых произведений тёплицевых матриц и циркулянтов с матрицей $J_k$ и их вычисление”, УМН, 63:4(382) (2008), 187–188; Russian Math. Surveys, 63:4 (2008), 785–787

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kam08}
\by А.~М.~Каменецкий
\paper Рациональность производящих функций цикловых ладейных полиномов и цикловых перманентов кронекеровых произведений тёплицевых матриц и циркулянтов с~матрицей~$J_k$ и~их вычисление
\jour УМН
\yr 2008
\vol 63
\issue 4(382)
\pages 187--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9222}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9222}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2483209}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1176.15009}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2008RuMaS..63..785K}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11161462}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2008
\vol 63
\issue 4
\pages 785--787
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2008v063n04ABEH004558}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000261943000012}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-65649150341}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9222
  • https://doi.org/10.4213/rm9222
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v63/i4/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:239
    Полный текст:67
    Литература:21
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019