RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2008, том 63, выпуск 4(382), страницы 179–180 (Mi umn9223)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Симметрии мотивных интегралов

Е. А. Горский

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9223

Полный текст: PDF файл (332 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2008, 63:4, 780–781

Реферативные базы данных:

MSC: 14H20
Представлено: С. М. Гусейн-Заде
Принято редколлегией: 20.06.2008

Образец цитирования: Е. А. Горский, “Симметрии мотивных интегралов”, УМН, 63:4(382) (2008), 179–180; Russian Math. Surveys, 63:4 (2008), 780–781

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor08}
\by Е.~А.~Горский
\paper Симметрии мотивных интегралов
\jour УМН
\yr 2008
\vol 63
\issue 4(382)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9223}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9223}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2483205}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1175.14008}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2008RuMaS..63..780G}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425137}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2008
\vol 63
\issue 4
\pages 780--781
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2008v063n04ABEH004554}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000261943000010}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13588466}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-65649126363}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9223
  • https://doi.org/10.4213/rm9223
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v63/i4/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:306
    Полный текст:107
    Литература:39
    Первая стр.:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019