RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2008, том 63, выпуск 5(383), страницы 185–186 (Mi umn9224)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Характеризация отображений, строго сохраняющих нули матричных многочленов

А. Э. Гутерманa, Б. Кузьмаb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
b Институт математики, физики и механики

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9224

Полный текст: PDF файл (340 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2008, 63:5, 965–967

Реферативные базы данных:

MSC: 15A04, 11C08
Представлено: А. В. Михалёв
Принято редколлегией: 20.06.2008

Образец цитирования: А. Э. Гутерман, Б. Кузьма, “Характеризация отображений, строго сохраняющих нули матричных многочленов”, УМН, 63:5(383) (2008), 185–186; Russian Math. Surveys, 63:5 (2008), 965–967

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GutKuz08}
\by А.~Э.~Гутерман, Б.~Кузьма
\paper Характеризация отображений, строго~сохраняющих нули матричных многочленов
\jour УМН
\yr 2008
\vol 63
\issue 5(383)
\pages 185--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9224}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9224}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2484034}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1176.15036}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2008RuMaS..63..965G}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425152}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2008
\vol 63
\issue 5
\pages 965--967
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2008v063n05ABEH004564}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000264244400005}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13582198}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-65649115437}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9224
  • https://doi.org/10.4213/rm9224
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v63/i5/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Dinh Toan Duc, Donzella M., “On maps preserving zeros of Lie polynomials of small degrees”, Linear Algebra Appl., 432:2-3 (2010), 493–498  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:227
    Полный текст:64
    Литература:34
    Первая стр.:13

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019