RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2008, том 63, выпуск 5(383), страницы 191–192 (Mi umn9225)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Первичный радикал решеточно упорядоченных алгебр Ли

Ю. В. Кочетова

Московский педагогический государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9225

Полный текст: PDF файл (328 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2008, 63:5, 970–972

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 06F25; Secondary 17B05
Представлено: А. В. Михалёв
Принято редколлегией: 20.06.2008

Образец цитирования: Ю. В. Кочетова, “Первичный радикал решеточно упорядоченных алгебр Ли”, УМН, 63:5(383) (2008), 191–192; Russian Math. Surveys, 63:5 (2008), 970–972

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koc08}
\by Ю.~В.~Кочетова
\paper Первичный радикал решеточно упорядоченных алгебр Ли
\jour УМН
\yr 2008
\vol 63
\issue 5(383)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9225}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9225}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2484037}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1184.06009}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2008RuMaS..63..970K}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425155}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2008
\vol 63
\issue 5
\pages 970--972
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2008v063n05ABEH004567}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000264244400007}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13578504}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-65649108564}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9225
  • https://doi.org/10.4213/rm9225
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v63/i5/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Кочетова, “Первичные и полупервичные решёточно упорядоченные алгебры Ли”, Фундамент. и прикл. матем., 14:7 (2008), 137–143  mathnet  mathscinet  elib; J. V. Kochetova, “Prime and semiprime lattice ordered Lie algebras”, J. Math. Sci., 164:2 (2010), 245–249  crossref
    2. Ю. В. Кочетова, “О нижнем слабо разрешимом $l$-радикале решёточно упорядоченных алгебр Ли”, Фундамент. и прикл. матем., 14:8 (2008), 137–149  mathnet  mathscinet  elib; J. V. Kochetova, “On the lower weakly solvable $l$-radical of lattice ordered Lie algebras”, J. Math. Sci., 166:5 (2010), 661–669  crossref  elib
    3. В. Н. Бибаева, Е. Е. Ширшова, “О линейно $\mathcal K$-упорядоченных кольцах”, Фундамент. и прикл. матем., 17:4 (2012), 13–23  mathnet; V. N. Bibaeva, E. E. Shirshova, “On linear $\mathcal K$-ordered rings”, J. Math. Sci., 191:5 (2013), 605–612  crossref
    4. Ю. В. Кочетова, “О $l$-первичном радикале решёточно упорядоченных алгебр”, Фундамент. и прикл. матем., 17:5 (2012), 55–68  mathnet; J. V. Kochetova, “On $l$-prime radicals of lattice ordered algebras”, J. Math. Sci., 193:4 (2013), 516–525  crossref
    5. Ю. В. Кочетова, Е. Е. Ширшова, “Первичный радикал решёточно $\mathcal K$-упорядоченных алгебр”, Фундамент. и прикл. матем., 18:1 (2013), 85–158  mathnet  mathscinet; J. V. Kochetova, E. E. Shirshova, “Prime radicals of lattice $\mathcal K$-ordered algebras”, J. Math. Sci., 201:4 (2014), 465–518  crossref
    6. Ю. В. Кочетова, “Первичный радикал $\mathcal{K}$-упорядоченных алгебр как радикал в смысле Куроша”, Чебышевский сб., 14:3 (2013), 65–74  mathnet
    7. Ю. В. Кочетова, “Радикальность решёточно $\mathcal{K}$-упорядоченных алгебр”, Фундамент. и прикл. матем., 20:5 (2015), 89–93  mathnet  mathscinet; J. V. Kochetova, “Radical properties of lattice $\mathcal{K}$-ordered algebras”, J. Math. Sci., 230:3 (2018), 411–413  crossref
    8. Е. Е. Ширшова, “О частично $\mathcal K$-упорядоченных кольцах”, Фундамент. и прикл. матем., 21:1 (2016), 225–239  mathnet; E. E. Shirshova, “On partially $\mathcal K$-ordered rings”, J. Math. Sci., 233:5 (2018), 755–765  crossref
    9. Е. Е. Ширшова, “О частично упорядоченных алгебрах над полями”, Фундамент. и прикл. матем., 21:4 (2016), 249–263  mathnet  mathscinet
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:181
    Полный текст:56
    Литература:24
    Первая стр.:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019