RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2008, том 63, выпуск 4(382), страницы 3–42 (Mi umn9230)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Различные варианты проблемы Римана–Гильберта для линейных дифференциальных уравнений

Р. Р. Гонцовa, В. А. Побережныйb

a Институт проблем передачи информации РАН
b Институт теоретической и экспериментальной физики им. А. И. Алиханова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9230

Полный текст: PDF файл (846 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2008, 63:4, 603–639

Реферативные базы данных:

УДК: 517.927.7+517.936
MSC: Primary 34M50; Secondary 34M35, 34M55
Поступила в редакцию: 30.06.2008

Образец цитирования: Р. Р. Гонцов, В. А. Побережный, “Различные варианты проблемы Римана–Гильберта для линейных дифференциальных уравнений”, УМН, 63:4(382) (2008), 3–42; Russian Math. Surveys, 63:4 (2008), 603–639

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GonPob08}
\by Р.~Р.~Гонцов, В.~А.~Побережный
\paper Различные варианты проблемы Римана--Гильберта для~линейных дифференциальных уравнений
\jour УМН
\yr 2008
\vol 63
\issue 4(382)
\pages 3--42
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9230}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9230}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2483198}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1167.34041}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2008RuMaS..63..603G}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11161451}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2008
\vol 63
\issue 4
\pages 603--639
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2008v063n04ABEH004547}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000261943000001}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13597711}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-65649142924}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9230
  • https://doi.org/10.4213/rm9230
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v63/i4/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Вьюгин, “О 21-й проблеме Гильберта для скалярных фуксовых уравнений”, Докл. РАН, 425:3, 305–308  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. V'yugin, “On Hilbert's 21st problem for scalar Fuchsian equations”, Dokl. Math., 79:2 (2009), 203–206  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. Д. В. Аносов, В. П. Лексин, “О работах Андрея Андреевича Болибруха по аналитической теории дифференциальных уравнений”, УМН, 66:1(397) (2011), 3–36  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; D. V. Anosov, V. P. Leksin, “Andrei Andreevich Bolibrukh's works on the analytic theory of differential equations”, Russian Math. Surveys, 66:1 (2011), 1–33  crossref  isi  elib
    3. И. В. Вьюгин, “Проблема Римана–Гильберта для скалярных фуксовых уравнений и родственные задачи”, УМН, 66:1(397) (2011), 37–64  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; I. V. Vyugin, “Riemann–Hilbert problem for scalar Fuchsian equations and related problems”, Russian Math. Surveys, 66:1 (2011), 35–62  crossref  isi  elib
    4. А. А. Матвеева, В. А. Побережный, “Одномерная проблема Римана на эллиптической кривой”, Матем. заметки, 101:1 (2017), 91–100  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. A. Matveeva, V. A. Poberezhnyi, “The One-Dimensional Riemann Problem on an Elliptic Curve”, Math. Notes, 101:1 (2017), 115–122  crossref  isi
    5. Matveeva A.A., Poberezhny V.A., “Two-dimensional Riemann problem for rigid representations on an elliptic curve”, J. Geom. Phys., 114 (2017), 384–393  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    6. Bibilo Yu., Filipuk G., “Constructive Solutions to the Riemann–Hilbert Problem and Middle Convolution”, J. Dyn. Control Syst., 23:1 (2017), 55–70  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:1060
    Полный текст:248
    Литература:71
    Первая стр.:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019