RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2008, том 63, выпуск 5(383), страницы 187–188 (Mi umn9231)  

Эта публикация цитируется в 11 научных статьях (всего в 11 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Инвариант Бухштабера простых многогранников

Н. Ю. Ероховец

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9231

Полный текст: PDF файл (339 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2008, 63:5, 962–964

Реферативные базы данных:

MSC: 52B05
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 09.06.2008

Образец цитирования: Н. Ю. Ероховец, “Инвариант Бухштабера простых многогранников”, УМН, 63:5(383) (2008), 187–188; Russian Math. Surveys, 63:5 (2008), 962–964

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ero08}
\by Н.~Ю.~Ероховец
\paper Инвариант Бухштабера простых многогранников
\jour УМН
\yr 2008
\vol 63
\issue 5(383)
\pages 187--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9231}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9231}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2484035}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1184.52013}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2008RuMaS..63..962E}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425153}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2008
\vol 63
\issue 5
\pages 962--964
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2008v063n05ABEH004565}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000264244400004}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13570977}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-65649095163}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9231
  • https://doi.org/10.4213/rm9231
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v63/i5/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Ю. Ероховец, “Момент-угол многообразия простых $n$-мерных многогранников с $n+3$ гипергранями”, УМН, 66:5(401) (2011), 187–188  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; N. Yu. Erokhovets, “Moment-angle manifolds of simple $n$-polytopes with $n+3$ facets”, Russian Math. Surveys, 66:5 (2011), 1006–1008  crossref  isi  elib
    2. А. А. Айзенберг, “Связь инвариантов Бухштабера и обобщëнных хроматических чисел”, Дальневост. матем. журн., 11:2 (2011), 113–139  mathnet
    3. A. Bahri, M. Bendersky, F. R. Cohen, S. Gitler, “On problems concerning moment-angle complexes, and polyhedral products”, Тр. ММО, 74, № 2, МЦНМО, М., 2013, 247–264  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Trans. Moscow Math. Soc., 74 (2013), 203–216  crossref
    4. Н. Ю. Ероховец, “Теория инварианта Бухштабера симплициальных комплексов и выпуклых многогранников”, Алгебраическая топология, выпуклые многогранники и смежные вопросы, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Виктора Матвеевича Бухштабера, Тр. МИАН, 286, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2014, 144–206  mathnet  crossref; N. Yu. Erokhovets, “Buchstaber invariant theory of simplicial complexes and convex polytopes”, Proc. Steklov Inst. Math., 286 (2014), 128–187  crossref  isi
    5. Kuroki Sh., Masuda M., Yu L., “Small Covers, Infra-Solvmanifolds and Curvature”, 27, no. 5, 2015, 2981–3004  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    6. Bahri A. Bendersky M. Cohen F.R. Gitler S., “Operations on Polyhedral Products and a New Topological Construction of Infinite Families of Toric Manifolds”, 17, no. 2, 2015, 137–160  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    7. Ayzenberg A., “Buchstaber Invariant, Minimal Non-Simplices and Related”, Osaka J. Math., 53:2 (2016), 377–395  mathscinet  zmath  isi  elib
    8. Choi S., Park H., “Wedge operations and torus symmetries”, Tohoku Math. J., 68:1 (2016), 91–138  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    9. Cho H.W., “Periodicity and the values of the real Buchstaber invariants”, J. Math. Soc. Jpn., 68:4 (2016), 1695–1723  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    10. Sun Y., “Buchstaber Invariants of Universal Complexes”, Chin. Ann. Math. Ser. B, 38:6 (2017), 1335–1344  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    11. Choi S., Park H., “Wedge Operations and Torus Symmetries II”, Can. J. Math.-J. Can. Math., 69:4 (2017), 767–789  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:372
    Полный текст:102
    Литература:30
    Первая стр.:27

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019