RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2008, том 63, выпуск 5(383), страницы 181–182 (Mi umn9233)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О характеризации выпуклых $\mu$-компактных множеств

М. Е. Широков

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9233

Полный текст: PDF файл (371 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2008, 63:5, 981–982

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 46A55
Представлено: В. М. Тихомиров
Принято редколлегией: 10.07.2008

Образец цитирования: М. Е. Широков, “О характеризации выпуклых $\mu$-компактных множеств”, УМН, 63:5(383) (2008), 181–182; Russian Math. Surveys, 63:5 (2008), 981–982

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi08}
\by М.~Е.~Широков
\paper О характеризации выпуклых $\mu$-компактных множеств
\jour УМН
\yr 2008
\vol 63
\issue 5(383)
\pages 181--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9233}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9233}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2484032}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1183.46004}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2008RuMaS..63..981S}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425150}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2008
\vol 63
\issue 5
\pages 981--982
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2008v063n05ABEH004562}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000264244400011}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13582200}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-65649118551}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9233
  • https://doi.org/10.4213/rm9233
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v63/i5/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Ю. Протасов, М. Е. Широков, “Обобщенная компактность в линейных пространствах и ее приложения”, Матем. сб., 200:5 (2009), 71–98  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. Yu. Protasov, M. E. Shirokov, “Generalized compactness in linear spaces and its applications”, Sb. Math., 200:5 (2009), 697–722  crossref  isi
    2. М. Е. Широков, “Свойства пространства квантовых состояний и монотонные характеристики сцепленности”, Изв. РАН. Сер. матем., 74:4 (2010), 189–224  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. E. Shirokov, “On properties of the space of quantum states and their application to the construction of entanglement monotones”, Izv. Math., 74:4 (2010), 849–882  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:381
    Полный текст:70
    Литература:31
    Первая стр.:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019