RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2008, том 63, выпуск 5(383), страницы 189–190 (Mi umn9236)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О неизотопных седловых ежах

М. Г. Князева, Г. Ю. Панина

Санкт-Петербургский институт информатики и автоматизации РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9236

Полный текст: PDF файл (439 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2008, 63:5, 968–969

Реферативные базы данных:

MSC: 52B70
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 01.08.2008

Образец цитирования: М. Г. Князева, Г. Ю. Панина, “О неизотопных седловых ежах”, УМН, 63:5(383) (2008), 189–190; Russian Math. Surveys, 63:5 (2008), 968–969

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KnyPan08}
\by М.~Г.~Князева, Г.~Ю.~Панина
\paper О неизотопных седловых ежах
\jour УМН
\yr 2008
\vol 63
\issue 5(383)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9236}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9236}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2484036}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1176.52004}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2008RuMaS..63..968K}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425154}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2008
\vol 63
\issue 5
\pages 968--969
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2008v063n05ABEH004566}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000264244400006}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13590491}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-65649116907}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9236
  • https://doi.org/10.4213/rm9236
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v63/i5/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. G. Yu. Panina, “Pointed spherical tilings and hyperbolic virtual polytopes”, Геометрия и топология. 11, Зап. научн. сем. ПОМИ, 372, ПОМИ, СПб., 2009, 157–171  mathnet; J. Math. Sci. (N. Y.), 175:5 (2011), 591–599  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:321
    Полный текст:119
    Литература:40
    Первая стр.:11
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020