RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2008, том 63, выпуск 5(383), страницы 195–196 (Mi umn9238)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Гомотопическая классификация трехкомпонентных сингулярных зацеплений графов

В. М. Нежинский, Ю. В. Маслова

Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9238

Полный текст: PDF файл (331 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2008, 63:5, 976–977

Реферативные базы данных:

MSC: 57M25, 05C10
Представлено: И. А. Дынников
Принято редколлегией: 08.08.2008

Образец цитирования: В. М. Нежинский, Ю. В. Маслова, “Гомотопическая классификация трехкомпонентных сингулярных зацеплений графов”, УМН, 63:5(383) (2008), 195–196; Russian Math. Surveys, 63:5 (2008), 976–977

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NezMas08}
\by В.~М.~Нежинский, Ю.~В.~Маслова
\paper Гомотопическая классификация трехкомпонентных~сингулярных зацеплений графов
\jour УМН
\yr 2008
\vol 63
\issue 5(383)
\pages 195--196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9238}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9238}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2484039}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1177.57005}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2008RuMaS..63..976N}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425157}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2008
\vol 63
\issue 5
\pages 976--977
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2008v063n05ABEH004569}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000264244400009}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13582199}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-65649117313}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9238
  • https://doi.org/10.4213/rm9238
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v63/i5/p195

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:210
    Полный текст:64
    Литература:27
    Первая стр.:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019