RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2008, том 63, выпуск 6(384), страницы 169–170 (Mi umn9239)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О совместности детерминанта на кубических решетках

О. И. Мохов

Центр нелинейных исследований при Институте теоретической физики им. Л. Д. Ландау РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9239

Полный текст: PDF файл (303 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2008, 63:6, 1146–1148

Реферативные базы данных:

MSC: 39Axx, 52Cxx, 15A15, 37K10, 11Hxx
Представлено: С. П. Новиков
Принято редколлегией: 06.08.2008

Образец цитирования: О. И. Мохов, “О совместности детерминанта на кубических решетках”, УМН, 63:6(384) (2008), 169–170; Russian Math. Surveys, 63:6 (2008), 1146–1148

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mok08}
\by О.~И.~Мохов
\paper О совместности детерминанта на~кубических решетках
\jour УМН
\yr 2008
\vol 63
\issue 6(384)
\pages 169--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9239}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9239}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2492780}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1176.39001}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2008RuMaS..63.1146M}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20423420}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2008
\vol 63
\issue 6
\pages 1146--1148
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2008v063n06ABEH004586}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000267769700009}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13578505}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-65649136522}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9239
  • https://doi.org/10.4213/rm9239
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v63/i6/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. И. Мохов, “Совместность на кубических решетках детерминантов произвольных порядков”, Геометрия, топология и математическая физика. II, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения академика Сергея Петровича Новикова, Тр. МИАН, 266, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2009, 202–217  mathnet  mathscinet  zmath  elib; O. I. Mokhov, “Consistency on Cubic Lattices for Determinants of Arbitrary Orders”, Proc. Steklov Inst. Math., 266 (2009), 195–209  crossref  isi  elib
    2. Oleg I. Mokhov, “On Initial Data in the Problem of Consistency on Cubic Lattices for $3\times3$ Determinants”, SIGMA, 7 (2011), 075, 19 pp.  mathnet  crossref  mathscinet
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:333
    Полный текст:85
    Литература:30
    Первая стр.:16

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019