RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1996, том 51, выпуск 1(307), страницы 143–144 (Mi umn924)  

Эта публикация цитируется в 11 научных статьях (всего в 11 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Некоторые свойства системы элементарных решений дифференциально-разностных уравнений

В. В. Власов

Московский физико-технический институт (государственный университет)

DOI: https://doi.org/10.4213/rm924

Полный текст: PDF файл (242 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997, 51:1, 175–176

Реферативные базы данных:

MSC: 34K25, 34K40
Принято редколлегией: 15.02.1995

Образец цитирования: В. В. Власов, “Некоторые свойства системы элементарных решений дифференциально-разностных уравнений”, УМН, 51:1(307) (1996), 143–144; Russian Math. Surveys, 51:1 (1997), 175–176

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vla96}
\by В.~В.~Власов
\paper Некоторые свойства системы элементарных решений дифференциально-разностных
уравнений
\jour УМН
\yr 1996
\vol 51
\issue 1(307)
\pages 143--144
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn924}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm924}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1392677}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0869.34051}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1996RuMaS..51..175V}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1997
\vol 51
\issue 1
\pages 175--176
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1996v051n01ABEH002768}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996VC24300023}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0030508142}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn924
  • https://doi.org/10.4213/rm924
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v51/i1/p143

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Власов, “О некоторых спектральных вопросах, возникающих в теории дифференциально-разностных уравнений”, УМН, 53:4(322) (1998), 217–218  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Vlasov, “On some spectral problems arising in the theory of differential-difference equations”, Russian Math. Surveys, 53:4 (1998), 872–874  crossref  isi  elib
    2. В. В. Власов, “Об одном классе дифференциально-разностных уравнений нейтрального типа”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 2, 20–29  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Vlasov, “On a class of differential-difference equations of neutral type”, Russian Math. (Iz. VUZ), 43:2 (1999), 17–26
    3. Vlasov, VV, “Certain properties of strong and exponential solutions of difference-differential equations of neural type”, Doklady Akademii Nauk, 364:5 (1999), 583  mathnet  mathscinet  zmath  isi
    4. В. В. Власов, “Об оценках решений дифференциально-разностных уравнений нейтрального типа”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 4, 14–22  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Vlasov, “Estimates for solutions of differential-difference equations of neutral type”, Russian Math. (Iz. VUZ), 44:4 (2000), 12–20
    5. В. В. Власов, “O свойствах системы экспоненциальных решений дифференциально-разностных уравнений в пространствах Соболева”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 6, 23–29  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Vlasov, “On the properties of a system of exponential solutions of differential-difference equations in Sobolev spaces”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:6 (2001), 21–27
    6. Vlasov, VV, “On the basis property of exponential solutions to functional-differential equations Sobolev spaces”, Doklady Mathematics, 64:3 (2001), 348  mathnet  mathscinet  zmath  isi  elib
    7. В. В. Власов, “О базисности семейства экспоненциальных решений дифференциально-разностных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 6, 7–13  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Vlasov, “On the basis property of a family of exponential solutions of differential-difference equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 46:6 (2002), 5–11
    8. Vlasov, VV, “Estimates of solutions to differential-difference equations of the neutral type”, Doklady Mathematics, 67:2 (2003), 177  mathnet  zmath  isi  elib
    9. Vlasov, VV, “The asymptotic behavior of solutions to systems of neutral-type functional-differential equations”, Doklady Mathematics, 71:3 (2005), 401  zmath  isi  elib
    10. В. В. Власов, С. А. Иванов, “Точные оценки решений систем уравнений с последействием”, Алгебра и анализ, 20:2 (2008), 43–69  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Vlasov, S. A. Ivanov, “Sharp estimates for solutions of systems with aftereffect”, St. Petersburg Math. J., 20:2 (2009), 193–211  crossref  isi
    11. В. В. Власов, Д. А. Медведев, “Функционально-дифференциальные уравнения в пространствах Соболева и связанные с ними вопросы спектральной теории”, Функционально-дифференциальные уравнения, СМФН, 30, РУДН, М., 2008, 3–173  mathnet  mathscinet; V. V. Vlasov, D. A. Medvedev, “Functional-differential equations in Sobolev spaces and related problems of spectral theory”, Journal of Mathematical Sciences, 164:5 (2010), 659–841  crossref  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:238
    Полный текст:116
    Литература:53
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021