RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2008, том 63, выпуск 6(384), страницы 19–30 (Mi umn9243)  

Абелевы решения солитонных уравнений и проблемы типа Римана–Шоттки

И. М. Кричеверab

a Институт теоретической физики им. Л. Д. Ландау РАН
b Columbia University

Аннотация: Настоящая работа представляет собой изложение доклада, прочитанного автором на конференции, посвященной 70-летию С. П. Новикова. В докладе были представлены доказательство гипотезы Велтерса, дающей решение классической проблемы Римана–Шоттки о характеризации якобианов гладких алгебраических кривых в терминах существования тройной секущей ассоциированного многообразия Куммера, и решение другой классической проблемы алгебраической геометрии – проблемы характеризации многообразий Прима неразветвленных накрытий.
Библиография: 42 названия.

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9243

Полный текст: PDF файл (539 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2008, 63:6, 1011–1022

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
MSC: 14H40, 14H42, 37K10
Поступила в редакцию: 02.09.2008

Образец цитирования: И. М. Кричевер, “Абелевы решения солитонных уравнений и проблемы типа Римана–Шоттки”, УМН, 63:6(384) (2008), 19–30; Russian Math. Surveys, 63:6 (2008), 1011–1022

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kri08}
\by И.~М.~Кричевер
\paper Абелевы решения солитонных уравнений и~проблемы типа Римана--Шоттки
\jour УМН
\yr 2008
\vol 63
\issue 6(384)
\pages 19--30
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9243}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9243}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2492770}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1164.37021}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2008RuMaS..63.1011K}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20423394}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2008
\vol 63
\issue 6
\pages 1011--1022
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2008v063n06ABEH004576}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000267769700003}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13565898}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-65649129655}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9243
  • https://doi.org/10.4213/rm9243
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v63/i6/p19

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Доклады по теме:
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:688
    Полный текст:184
    Литература:76
    Первая стр.:35

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017