RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2009, том 64, выпуск 1(385), страницы 137–138 (Mi umn9245)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

$L_p$-разрешимость задачи Дирихле для оператора теплопроводности

Ю. А. Алхутов, А. Н. Гордеев

Владимирский государственный гуманитарный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9245

Полный текст: PDF файл (339 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2009, 64:1, 131–133

Реферативные базы данных:

MSC: 35K05
Представлено: А. А. Давыдов
Принято редколлегией: 04.10.2008

Образец цитирования: Ю. А. Алхутов, А. Н. Гордеев, “$L_p$-разрешимость задачи Дирихле для оператора теплопроводности”, УМН, 64:1(385) (2009), 137–138; Russian Math. Surveys, 64:1 (2009), 131–133

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AlkGor09}
\by Ю.~А.~Алхутов, А.~Н.~Гордеев
\paper $L_p$-разрешимость задачи Дирихле для оператора теплопроводности
\jour УМН
\yr 2009
\vol 64
\issue 1(385)
\pages 137--138
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9245}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9245}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2503097}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1178.35189}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2009RuMaS..64..131A}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20359360}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2009
\vol 64
\issue 1
\pages 131--133
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2009v064n01ABEH004594}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000268940600004}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13608647}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-68349084799}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9245
  • https://doi.org/10.4213/rm9245
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v64/i1/p137

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:439
    Полный текст:161
    Литература:61
    Первая стр.:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020