RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2008, том 63, выпуск 6(384), страницы 165–166 (Mi umn9249)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О плотности множества правых частей начально-краевой задачи модели Джеффриса с объективной производной Яуманна

В. Г. Звягин, А. В. Кузнецов

Воронежский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9249

Полный текст: PDF файл (342 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2008, 63:6, 1159–1161

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 35D05, 35Q35; Secondary 76D03, 47H11
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 05.10.2008

Образец цитирования: В. Г. Звягин, А. В. Кузнецов, “О плотности множества правых частей начально-краевой задачи модели Джеффриса с объективной производной Яуманна”, УМН, 63:6(384) (2008), 165–166; Russian Math. Surveys, 63:6 (2008), 1159–1161

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZvyKuz08}
\by В.~Г.~Звягин, А.~В.~Кузнецов
\paper О плотности множества правых частей начально-краевой задачи модели Джеффриса с~объективной производной Яуманна
\jour УМН
\yr 2008
\vol 63
\issue 6(384)
\pages 165--166
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9249}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9249}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2492778}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1178.35009}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2008RuMaS..63.1159Z}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20423416}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2008
\vol 63
\issue 6
\pages 1159--1161
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2008v063n06ABEH004584}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000267769700014}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13576661}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-65649099696}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9249
  • https://doi.org/10.4213/rm9249
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v63/i6/p165

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Воротников Д.А., Звягин В.Г., “Обзор результатов и открытых проблем по математическим моделям движения вязкоупругих сред типа Джеффриса”, Вестн. Воронежского гос. ун-та. Сер.: Физ. Матем., 2009, № 2, 30–50  elib
    2. В. Г. Звягин, “Аппроксимационно-топологический подход к исследованию математических задач гидродинамики”, Труды Шестой Международной конференции по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям (Москва, 14–21 августа, 2011). Часть 2, СМФН, 46, РУДН, М., 2012, 92–119  mathnet; V. G. Zvyagin, “Topological approximation approach to study of mathematical problems of hydrodynamics”, Journal of Mathematical Sciences, 201:6 (2014), 830–858  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:263
    Полный текст:69
    Литература:29
    Первая стр.:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019