RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1996, том 51, выпуск 1(307), страницы 145–146 (Mi umn925)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Плоские структуры и бильярды в рациональных многоугольниках

Я. Б. Воробец


DOI: https://doi.org/10.4213/rm925

Полный текст: PDF файл (231 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1996, 51:1, 177–178

Реферативные базы данных:

MSC: 37D50, 37D40, 52C30
Принято редколлегией: 01.11.1995

Образец цитирования: Я. Б. Воробец, “Плоские структуры и бильярды в рациональных многоугольниках”, УМН, 51:1(307) (1996), 145–146; Russian Math. Surveys, 51:1 (1996), 177–178

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vor96}
\by Я.~Б.~Воробец
\paper Плоские структуры и~бильярды в~рациональных многоугольниках
\jour УМН
\yr 1996
\vol 51
\issue 1(307)
\pages 145--146
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn925}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm925}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1392678}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0882.58030}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1996RuMaS..51..177V}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1996
\vol 51
\issue 1
\pages 177--178
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1996v051n01ABEH002769}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996VC24300024}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0030517547}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn925
  • https://doi.org/10.4213/rm925
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v51/i1/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Я. Б. Воробец, “Плоские структуры и бильярды в рациональных многоугольниках: альтернатива Вича”, УМН, 51:5(311) (1996), 3–42  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; Ya. B. Vorobets, “Planar structures and billiards in rational polygons: the Veech alternative”, Russian Math. Surveys, 51:5 (1996), 779–817  crossref  isi
    2. Я. Б. Воробец, “Бильярды в рациональных многоугольниках: периодические траектории, симметрии, $d$-устойчивость”, Матем. заметки, 62:1 (1997), 66–75  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Ya. B. Vorobets, “Billiards in rational polygons: Periodic trajectories, symmetries and $d$-stability”, Math. Notes, 62:1 (1997), 56–63  crossref  isi
    3. Ward, CC, “Calculation of Fuchsian groups associated to billiards in a rational triangle”, Ergodic Theory and Dynamical Systems, 18 (1998), 1019  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    4. Gutkin, E, “Affine mappings of translation surfaces: Geometry and arithmetic”, Duke Mathematical Journal, 103:2 (2000), 191  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    5. Kenyon, R, “Billiards on rational-angled triangles”, Commentarii Mathematici Helvetici, 75:1 (2000), 65  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    6. Schmoll, M, “On the asymptotic quadratic growth rate of saddle connections and periodic orbits on marked flat tori”, Geometric and Functional Analysis, 12:3 (2002), 622  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    7. Mcmullen, CT, “Prym varieties and Teichmüller curves”, Duke Mathematical Journal, 133:3 (2006), 569  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    8. Valdez, F, “Billiards in polygons and homogeneous foliations on C-2”, Ergodic Theory and Dynamical Systems, 29 (2009), 255  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:266
    Полный текст:129
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020