RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2009, том 64, выпуск 1(385), страницы 147–148 (Mi umn9251)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Неустранимая особенность квазиконформного погружения

В. А. Зорич

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9251

Полный текст: PDF файл (332 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2009, 64:1, 173–174

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 53C42
Представлено: А. Г. Сергеев
Принято редколлегией: 10.10.2008

Образец цитирования: В. А. Зорич, “Неустранимая особенность квазиконформного погружения”, УМН, 64:1(385) (2009), 147–148; Russian Math. Surveys, 64:1 (2009), 173–174

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zor09}
\by В.~А.~Зорич
\paper Неустранимая особенность квазиконформного погружения
\jour УМН
\yr 2009
\vol 64
\issue 1(385)
\pages 147--148
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9251}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9251}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2503102}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1175.53069}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2009RuMaS..64..173Z}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20359365}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2009
\vol 64
\issue 1
\pages 173--174
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2009v064n01ABEH004599}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000268940600019}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13616365}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-68349100341}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9251
  • https://doi.org/10.4213/rm9251
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v64/i1/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Frances Ch., “Removable and Essential Singular Sets For Higher Dimensional Conformal Maps”, Comment. Math. Helv., 89:2 (2014), 405–441  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:353
    Полный текст:126
    Литература:40
    Первая стр.:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020