RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2008, том 63, выпуск 6(384), страницы 163–164 (Mi umn9255)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О совместном распределении $\sup (B_s-\mu s)$ и $\inf (B_s-\nu s)$ для броуновского движения $B_s$

М. В. Житлухин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9255

Полный текст: PDF файл (326 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2008, 63:6, 1154–1155

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 60J65; Secondary 60G40
Представлено: Д. В. Трещев
Принято редколлегией: 27.10.2008

Образец цитирования: М. В. Житлухин, “О совместном распределении $\sup (B_s-\mu s)$ и $\inf (B_s-\nu s)$ для броуновского движения $B_s$”, УМН, 63:6(384) (2008), 163–164; Russian Math. Surveys, 63:6 (2008), 1154–1155

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhi08}
\by М.~В.~Житлухин
\paper О совместном распределении~$\sup (B_s-\mu s)$ и $\inf (B_s-\nu s)$ для броуновского движения $B_s$
\jour УМН
\yr 2008
\vol 63
\issue 6(384)
\pages 163--164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9255}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9255}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2492777}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1185.60092}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2008RuMaS..63.1154Z}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20423414}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2008
\vol 63
\issue 6
\pages 1154--1155
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2008v063n06ABEH004583}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000267769700012}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13574830}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-65649141965}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9255
  • https://doi.org/10.4213/rm9255
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v63/i6/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. G.H.o Choe, K.H.wan Koo, “Probability of multiple crossings and pricing of double barrier options”, The North American Journal of Economics and Finance, 2014  crossref  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:400
    Полный текст:96
    Литература:32
    Первая стр.:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019