RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1996, том 51, выпуск 1(307), страницы 147–148 (Mi umn926)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Теорема об антиподах и точки совпадения

Б. Д. Гельман


DOI: https://doi.org/10.4213/rm926

Полный текст: PDF файл (238 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1996, 51:1, 142–143

Реферативные базы данных:

MSC: 54C05, 54B05
Принято редколлегией: 05.07.1995

Образец цитирования: Б. Д. Гельман, “Теорема об антиподах и точки совпадения”, УМН, 51:1(307) (1996), 147–148; Russian Math. Surveys, 51:1 (1996), 142–143

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gel96}
\by Б.~Д.~Гельман
\paper Теорема об антиподах и~точки совпадения
\jour УМН
\yr 1996
\vol 51
\issue 1(307)
\pages 147--148
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn926}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm926}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1392679}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0870.54045}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1996RuMaS..51..142G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1996
\vol 51
\issue 1
\pages 142--143
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1996v051n01ABEH002753}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996VC24300008}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0030496546}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn926
  • https://doi.org/10.4213/rm926
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v51/i1/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:207
    Полный текст:131
    Литература:37
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021