RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2009, том 64, выпуск 3(387), страницы 183–184 (Mi umn9265)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Вычисление двух пар Белого степени 8

В. А. Дремов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9265

Полный текст: PDF файл (327 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2009, 64:3, 570–572

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 05C10; Secondary 14H55
Представлено: А. В. Михалёв
Принято редколлегией: 07.12.2008

Образец цитирования: В. А. Дремов, “Вычисление двух пар Белого степени 8”, УМН, 64:3(387) (2009), 183–184; Russian Math. Surveys, 64:3 (2009), 570–572

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dre09}
\by В.~А.~Дремов
\paper Вычисление двух пар Белого степени~8
\jour УМН
\yr 2009
\vol 64
\issue 3(387)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9265}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9265}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2553084}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05636146}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2009RuMaS..64..570D}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425294}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2009
\vol 64
\issue 3
\pages 570--572
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2009v064n03ABEH004625}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000272713200006}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=16970993}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-78149396773}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9265
  • https://doi.org/10.4213/rm9265
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v64/i3/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. G. Shabat, “Calculating and drawing Belyi pairs”, Комбинаторика и теория графов. V, Зап. научн. сем. ПОМИ, 446, ПОМИ, СПб., 2016, 182–220  mathnet  mathscinet; J. Math. Sci. (N. Y.), 226:5 (2017), 667–693  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:285
    Полный текст:80
    Литература:19
    Первая стр.:26

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019