RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2009, том 64, выпуск 1(385), страницы 167–168 (Mi umn9266)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О слабо обратимых элементах в весовых $L^p$-пространствах голоморфных функций

Ф. А. Шамоян

Брянский государственный университет имени академика И. Г. Петровского

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9266

Полный текст: PDF файл (365 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2009, 64:1, 165–167

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 32A37; Secondary 46E15
Представлено: А. Г. Сергеев
Принято редколлегией: 07.12.2008

Образец цитирования: Ф. А. Шамоян, “О слабо обратимых элементах в весовых $L^p$-пространствах голоморфных функций”, УМН, 64:1(385) (2009), 167–168; Russian Math. Surveys, 64:1 (2009), 165–167

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha09}
\by Ф.~А.~Шамоян
\paper О слабо обратимых элементах в весовых $L^p$-пространствах голоморфных функций
\jour УМН
\yr 2009
\vol 64
\issue 1(385)
\pages 167--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9266}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9266}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2503113}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1176.32003}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2009RuMaS..64..165S}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20359375}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2009
\vol 64
\issue 1
\pages 165--167
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2009v064n01ABEH004609}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000268940600016}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13608654}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-68349095322}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9266
  • https://doi.org/10.4213/rm9266
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v64/i1/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:214
    Полный текст:62
    Литература:37
    Первая стр.:18

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017