RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2009, том 64, выпуск 1(385), страницы 135–136 (Mi umn9269)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одном уравнении типа Лиувилля с одной внутренней сингулярной точкой

Г. А. Айгуновa, А. К. Ильясоваb

a Дагестанский государственный университет
b Астраханский государственный технический университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9269

Полный текст: PDF файл (360 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2009, 64:1, 129–130

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 35C15; Secondary 35J60
Представлено: Р. А. Минлос
Принято редколлегией: 18.12.2008

Образец цитирования: Г. А. Айгунов, А. К. Ильясова, “Об одном уравнении типа Лиувилля с одной внутренней сингулярной точкой”, УМН, 64:1(385) (2009), 135–136; Russian Math. Surveys, 64:1 (2009), 129–130

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AigIly09}
\by Г.~А.~Айгунов, А.~К.~Ильясова
\paper Об одном уравнении типа Лиувилля с~одной внутренней сингулярной точкой
\jour УМН
\yr 2009
\vol 64
\issue 1(385)
\pages 135--136
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9269}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9269}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2503096}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1178.35125}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2009RuMaS..64..129A}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=20359359}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2009
\vol 64
\issue 1
\pages 129--130
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2009v064n01ABEH004593}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000268940600003}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13616355}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-68349091409}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9269
  • https://doi.org/10.4213/rm9269
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v64/i1/p135

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:411
    Полный текст:139
    Литература:36
    Первая стр.:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020