RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1996, том 51, выпуск 1(307), страницы 149–150 (Mi umn927)  

Эта публикация цитируется в 12 научных статьях (всего в 12 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О жестких рациональных каспидальных плоских кривых

С. Ю. Оревковa, М. Г. Зайденберг

a Научно-исследовательский институт системных исследований РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm927

Полный текст: PDF файл (235 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1996, 51:1, 179–180

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 14H50, 14H20, 14R10
Принято редколлегией: 01.11.1995

Образец цитирования: С. Ю. Оревков, М. Г. Зайденберг, “О жестких рациональных каспидальных плоских кривых”, УМН, 51:1(307) (1996), 149–150; Russian Math. Surveys, 51:1 (1996), 179–180

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{OreZai96}
\by С.~Ю.~Оревков, М.~Г.~Зайденберг
\paper О~жестких рациональных каспидальных плоских кривых
\jour УМН
\yr 1996
\vol 51
\issue 1(307)
\pages 149--150
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn927}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm927}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1392680}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0878.14016}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1996RuMaS..51..179Z}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13230340}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1996
\vol 51
\issue 1
\pages 179--180
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1996v051n01ABEH002770}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996VC24300025}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0030506142}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn927
  • https://doi.org/10.4213/rm927
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v51/i1/p149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Flenner, H, “Rational cuspidal plane curves of type (d, d-3)”, Mathematische Nachrichten, 210 (2000), 93  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. Keita Tono, “On the number of the cusps of cuspidal plane curves”, Math Nachr, 278:1-2 (2005), 216  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    3. Maciej Borodzik, Henryk Żołądek, “Complex algebraic plane curves via the Poincaré–Hopf formula, I: Parametric lines”, Pacific J Math, 229:2 (2007), 307  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    4. De Bobadilla J.F., Luengo I., Melle-Hernandez A., Nemethi A., “On rational cuspidal plane curves, open surfaces and local singularities”, Singularity Theory, 2007, 411–442  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. Gurjar, RV, “Affine lines on affine surfaces and the makar-limanov invariant”, Canadian Journal of Mathematics-Journal Canadien de Mathematiques, 60:1 (2008), 109  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    6. Maciej Borodzik, Henryk Żołądek, “Complex algebraic plane curves via Poincaré-Hopf formula. II. Annuli”, Isr J Math, 175:1 (2010), 301  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    7. Palka K., “The Coolidge-Nagata Conjecture, Part i”, Adv. Math., 267 (2014), 1–43  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    8. Moe T.K., “On the Number of Cusps on Cuspidal Curves on Hirzebruch Surfaces”, Math. Nachr., 288:1 (2015), 76–88  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    9. V.S.. Kulikov, Eugenii Shustin, “On rigid plane curves”, European Journal of Mathematics, 2015  crossref  mathscinet  scopus  scopus
    10. Orevkov S.Yu., “Remark on Tono'S Theorem About Cuspidal Curves”, Math. Nachr., 290:17-18 (2017), 2992–2994  crossref  mathscinet  zmath  isi
    11. Borodzik M., Hedden M., Livingston Ch., “Plane Algebraic Curves of Arbitrary Genus Via Heegaard Floer Homology”, Comment. Math. Helv., 92:2 (2017), 215–256  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    12. Palka K., “Cuspidal Curves, Minimal Models and Zaidenberg'S Finiteness Conjecture”, J. Reine Angew. Math., 747 (2019), 147–174  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:225
    Полный текст:70
    Литература:13
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019