RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2009, том 64, выпуск 3(387), страницы 181–182 (Mi umn9271)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Остроугольные треугольники Данцера–Грюнбаума

Л. В. Бучок

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9271

Полный текст: PDF файл (258 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2009, 64:3, 567–569

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 51M16; Secondary 60C05
Представлено: В. М. Тихомиров
Принято редколлегией: 07.12.2008

Образец цитирования: Л. В. Бучок, “Остроугольные треугольники Данцера–Грюнбаума”, УМН, 64:3(387) (2009), 181–182; Russian Math. Surveys, 64:3 (2009), 567–569

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Buc09}
\by Л.~В.~Бучок
\paper Остроугольные треугольники Данцера--Грюнбаума
\jour УМН
\yr 2009
\vol 64
\issue 3(387)
\pages 181--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9271}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9271}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2553083}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1181.51018}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2009RuMaS..64..567B}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425293}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2009
\vol 64
\issue 3
\pages 567--569
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2009v064n03ABEH004624}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000272713200005}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=16972361}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-78149399035}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9271
  • https://doi.org/10.4213/rm9271
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v64/i3/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. В. Бучок, “О двух новых подходах к получению оценок в проблеме Данцера–Грюнбаума”, Матем. заметки, 87:4 (2010), 519–527  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; L. V. Buchok, “Two New Approaches to Obtaining Estimates in the Danzer–Grünbaum Problem”, Math. Notes, 87:4 (2010), 489–496  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:428
    Полный текст:123
    Литература:15
    Первая стр.:29

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018