RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2009, том 64, выпуск 1(385), страницы 143–144 (Mi umn9277)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Оптимизация циклического процесса с дисконтированием по его средней временной выгоде

А. А. Давыдов, Т. С. Шуткина

Владимирский государственный университет им. А. Г. и Н. Г. Столетовых

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9277

Полный текст: PDF файл (312 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2009, 64:1, 136–138

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 49J15; Secondary 49J45, 49N20, 49N60, 90C31
Представлено: В. М. Закалюкин
Принято редколлегией: 15.01.2009

Образец цитирования: А. А. Давыдов, Т. С. Шуткина, “Оптимизация циклического процесса с дисконтированием по его средней временной выгоде”, УМН, 64:1(385) (2009), 143–144; Russian Math. Surveys, 64:1 (2009), 136–138

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DavShu09}
\by А.~А.~Давыдов, Т.~С.~Шуткина
\paper Оптимизация циклического процесса с~дисконтированием по его средней
временной выгоде
\jour УМН
\yr 2009
\vol 64
\issue 1(385)
\pages 143--144
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9277}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9277}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2503100}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1173.49003}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2009RuMaS..64..136D}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20359363}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2009
\vol 64
\issue 1
\pages 136--138
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2009v064n01ABEH004597}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000268940600006}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13605065}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-68349083675}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9277
  • https://doi.org/10.4213/rm9277
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v64/i1/p143

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Давыдов, Т. С. Шуткина, “Оптимизация циклических процессов с дисконтированием по усилию и выгоде”, Нелинейная динам., 6:1 (2010), 151–158  mathnet  elib
    2. А. А. Давыдов, Т. С. Шуткина, “Единственность цикла с дисконтированием, оптимального по средней временной выгоде”, Тр. ИММ УрО РАН, 17, № 2, 2011, 80–87  mathnet  elib; A. A. Davydov, T. S. Shutkina, “Uniqueness of a cycle with discounting that is optimal with respect to the average time profit”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 276, suppl. 1 (2012), S80–S87  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. A. Davydov, T. Shutkina, “Generic Profit Singularities of One-Parameter Cyclic Processes with Discount”, J. Math. Sci., 195:3 (2013), 288–298  crossref  mathscinet  zmath  scopus
    4. А. О. Беляков, А. А. Давыдов, “Оптимизация эффективности циклического использования возобновляемого ресурса”, Тр. ИММ УрО РАН, 22, № 2, 2016, 38–46  mathnet  crossref  mathscinet  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:427
    Полный текст:87
    Литература:41
    Первая стр.:36

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018