Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2009, том 64, выпуск 1(385), страницы 178–188 (Mi umn9279)  

Математическая жизнь

Математические работы Д. П. Желобенко

Ю. А. Неретин, С. М. Хорошкин


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9279

Полный текст: PDF файл (458 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2009, 64:1, 187–198

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Информационный материал
MSC: 01A70, 22E46, 22E45, 01A60

Образец цитирования: Ю. А. Неретин, С. М. Хорошкин, “Математические работы Д. П. Желобенко”, УМН, 64:1(385) (2009), 178–188; Russian Math. Surveys, 64:1 (2009), 187–198

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NerKho09}
\by Ю.~А.~Неретин, С.~М.~Хорошкин
\paper Математические работы Д.\,П.~Желобенко
\jour УМН
\yr 2009
\vol 64
\issue 1(385)
\pages 178--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9279}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9279}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2503116}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1167.01325}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2009RuMaS..64..187N}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=20359378}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2009
\vol 64
\issue 1
\pages 187--198
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2009v064n01ABEH004612}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000268940600022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9279
  • https://doi.org/10.4213/rm9279
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v64/i1/p178

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:651
    Полный текст:268
    Литература:46
    Первая стр.:53
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022