RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2009, том 64, выпуск 1(385), страницы 175–177 (Mi umn9280)  

Математическая жизнь

Олег Георгиевич Смолянов (к семидесятилетию со дня рождения)

В. И. Богачев, В. С. Владимиров, И. В. Волович, Б. С. Кашин, А. И. Кириллов, В. В. Козлов, В. П. Маслов, В. А. Садовничий, А. М. Степин, В. М. Тихомиров, А. В. Угланов, А. Ю. Хренников, А. М. Чеботарев, Е. Т. Шавгулидзе


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9280

Полный текст: PDF файл (182 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2009, 64:1, 183–185

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Personalia
MSC: 01A70

Образец цитирования: В. И. Богачев, В. С. Владимиров, И. В. Волович, Б. С. Кашин, А. И. Кириллов, В. В. Козлов, В. П. Маслов, В. А. Садовничий, А. М. Степин, В. М. Тихомиров, А. В. Угланов, А. Ю. Хренников, А. М. Чеботарев, Е. Т. Шавгулидзе, “Олег Георгиевич Смолянов (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 64:1(385) (2009), 175–177; Russian Math. Surveys, 64:1 (2009), 183–185

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BogVlaVol09}
\by В.~И.~Богачев, В.~С.~Владимиров, И.~В.~Волович, Б.~С.~Кашин, А.~И.~Кириллов, В.~В.~Козлов, В.~П.~Маслов, В.~А.~Садовничий, А.~М.~Степин, В.~М.~Тихомиров, А.~В.~Угланов, А.~Ю.~Хренников, А.~М.~Чеботарев, Е.~Т.~Шавгулидзе
\paper Олег Георгиевич Смолянов (к~семидесятилетию со дня рождения)
\jour УМН
\yr 2009
\vol 64
\issue 1(385)
\pages 175--177
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9280}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9280}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2503115}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05586991}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2009RuMaS..64..183B}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20359377}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2009
\vol 64
\issue 1
\pages 183--185
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2009v064n01ABEH004611}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000268940600021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9280
  • https://doi.org/10.4213/rm9280
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v64/i1/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:1444
    Полный текст:246
    Первая стр.:108

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018