RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2009, том 64, выпуск 3(387), страницы 185–186 (Mi umn9287)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Дистрибутивные и геометрические решетки правых делителей линейных обыкновенных дифференциальных операторов

А. В. Пургин

Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9287

Полный текст: PDF файл (301 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2009, 64:3, 575–576

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 34L99; Secondary 12H20, 34A30, 34C20
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 07.04.2009

Образец цитирования: А. В. Пургин, “Дистрибутивные и геометрические решетки правых делителей линейных обыкновенных дифференциальных операторов”, УМН, 64:3(387) (2009), 185–186; Russian Math. Surveys, 64:3 (2009), 575–576

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pur09}
\by А.~В.~Пургин
\paper Дистрибутивные и~геометрические решетки правых делителей
линейных обыкновенных дифференциальных операторов
\jour УМН
\yr 2009
\vol 64
\issue 3(387)
\pages 185--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9287}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9287}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2553085}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1177.47026}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2009RuMaS..64..575P}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425296}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2009
\vol 64
\issue 3
\pages 575--576
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2009v064n03ABEH004626}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000272713200008}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=16967091}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-78149367134}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9287
  • https://doi.org/10.4213/rm9287
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v64/i3/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:233
    Полный текст:71
    Литература:20
    Первая стр.:16

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019