RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2009, том 64, выпуск 6(390), страницы 179–180 (Mi umn9289)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О гамильтоновой форме уравнений эллиптической спиновой модели Рейсенарса–Шнайдера

Ф. Л. Соловьёв

Courant Institute of Mathematical Sciences, New York

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9289

Полный текст: PDF файл (317 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2009, 64:6, 1142–1144

Реферативные базы данных:

MSC: 34L40, 35Q53, 35Q55
Представлено: И. М. Кричевер
Принято редколлегией: 09.04.2009

Образец цитирования: Ф. Л. Соловьёв, “О гамильтоновой форме уравнений эллиптической спиновой модели Рейсенарса–Шнайдера”, УМН, 64:6(390) (2009), 179–180; Russian Math. Surveys, 64:6 (2009), 1142–1144

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sol09}
\by Ф.~Л.~Соловьёв
\paper О гамильтоновой форме уравнений эллиптической спиновой модели Рейсенарса--Шнайдера
\jour УМН
\yr 2009
\vol 64
\issue 6(390)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9289}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9289}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2640974}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1196.37098}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2009RuMaS..64.1142S}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425334}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2009
\vol 64
\issue 6
\pages 1142--1144
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2009v064n06ABEH004659}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000278425000007}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=15369419}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77951173012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9289
  • https://doi.org/10.4213/rm9289
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v64/i6/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:277
    Полный текст:64
    Литература:47
    Первая стр.:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019