RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2009, том 64, выпуск 4(388), страницы 173–174 (Mi umn9300)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Теория спуска для производных категорий

А. Д. Елагин

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9300

Полный текст: PDF файл (346 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2009, 64:4, 748–749

Реферативные базы данных:

MSC: 14F05
Представлено: А. Г. Сергеев
Принято редколлегией: 10.06.2009

Образец цитирования: А. Д. Елагин, “Теория спуска для производных категорий”, УМН, 64:4(388) (2009), 173–174; Russian Math. Surveys, 64:4 (2009), 748–749

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ela09}
\by А.~Д.~Елагин
\paper Теория спуска для производных категорий
\jour УМН
\yr 2009
\vol 64
\issue 4(388)
\pages 173--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9300}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9300}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2583575}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1183.14024}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2009RuMaS..64..748E}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425308}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2009
\vol 64
\issue 4
\pages 748--749
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2009v064n04ABEH004632}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000275492400006}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=15305261}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77951203054}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9300
  • https://doi.org/10.4213/rm9300
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v64/i4/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Polishchuk A., “Lagrangian-Invariant Sheaves and Functors for Abelian Varieties”, Derived Categories in Algebraic Geometry - Tokyo 2011, EMS Ser. Congr. Rep., ed. Kawamata Y., Eur. Math. Soc., 2012, 197–250  mathscinet  zmath  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:355
    Полный текст:88
    Литература:22
    Первая стр.:38

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019