RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2009, том 64, выпуск 5(389), страницы 181–182 (Mi umn9301)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Операция удвоения многогранников и действия тора

Ю. М. Устиновский

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9301

Полный текст: PDF файл (334 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2009, 64:5, 952–954

Реферативные базы данных:

MSC: 52B11, 57S15
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 16.06.2009

Образец цитирования: Ю. М. Устиновский, “Операция удвоения многогранников и действия тора”, УМН, 64:5(389) (2009), 181–182; Russian Math. Surveys, 64:5 (2009), 952–954

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ust09}
\by Ю.~М.~Устиновский
\paper Операция удвоения многогранников и~действия тора
\jour УМН
\yr 2009
\vol 64
\issue 5(389)
\pages 181--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9301}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9301}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2589970}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1191.52007}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2009RuMaS..64..952U}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=20425323}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2009
\vol 64
\issue 5
\pages 952--954
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2009v064n05ABEH004647}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000276915500007}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=15312796}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77149120117}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9301
  • https://doi.org/10.4213/rm9301
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v64/i5/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. М. Устиновский, “Гипотеза о торическом ранге для момент-угол комплексов”, Матем. заметки, 90:2 (2011), 300–305  mathnet  crossref  mathscinet; Yu. M. Ustinovskii, “Toral Rank Conjecture for Moment-Angle Complexes”, Math. Notes, 90:2 (2011), 279–283  crossref  isi
    2. А. А. Айзенберг, “Подстановки многогранников, симплициальных комплексов и мультиградуированные числа Бетти”, Тр. ММО, 74, № 2, МЦНМО, М., 2013, 211–245  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. A. Aizenberg, “Substitutions of polytopes and of simplicial complexes, and multigraded Betti numbers”, Trans. Moscow Math. Soc., 74 (2013), 175–202  crossref
    3. Н. Ю. Ероховец, “Теория инварианта Бухштабера симплициальных комплексов и выпуклых многогранников”, Алгебраическая топология, выпуклые многогранники и смежные вопросы, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Виктора Матвеевича Бухштабера, Тр. МИАН, 286, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2014, 144–206  mathnet  crossref  elib; N. Yu. Erokhovets, “Buchstaber invariant theory of simplicial complexes and convex polytopes”, Proc. Steklov Inst. Math., 286 (2014), 128–187  crossref  isi  elib
    4. Bahri A. Bendersky M. Cohen F.R. Gitler S., “Operations on Polyhedral Products and a New Topological Construction of Infinite Families of Toric Manifolds”, 17, no. 2, 2015, 137–160  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. Park H., “Wedge Operations and Doubling Operations of Real Toric Manifolds”, Chin. Ann. Math. Ser. B, 38:6 (2017), 1321–1334  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:447
    Полный текст:133
    Литература:35
    Первая стр.:50
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021