RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2009, том 64, выпуск 4(388), страницы 179–180 (Mi umn9302)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Обратная теорема об эквивариантных родах

О. Р. Мусин

University of Texas at Brownsville

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9302

Полный текст: PDF файл (318 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2009, 64:4, 753–755

Реферативные базы данных:

MSC: 57R20, 58J26
Представлено: И. М. Кричевер
Принято редколлегией: 16.06.2009

Образец цитирования: О. Р. Мусин, “Обратная теорема об эквивариантных родах”, УМН, 64:4(388) (2009), 179–180; Russian Math. Surveys, 64:4 (2009), 753–755

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mus09}
\by О.~Р.~Мусин
\paper Обратная теорема об~эквивариантных родах
\jour УМН
\yr 2009
\vol 64
\issue 4(388)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9302}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9302}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2583578}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1187.57025}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2009RuMaS..64..753M}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425311}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2009
\vol 64
\issue 4
\pages 753--755
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2009v064n04ABEH004635}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000275492400008}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18230263}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77951181526}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9302
  • https://doi.org/10.4213/rm9302
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v64/i4/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Oleg R. Musin, “On rigid Hirzebruch genera”, Mosc. Math. J., 11:1 (2011), 139–147  mathnet  mathscinet
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:264
    Полный текст:69
    Литература:25
    Первая стр.:11

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019