RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2009, том 64, выпуск 5(389), страницы 179–180 (Mi umn9303)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Уменьшение на единицу степени многочлена с заданной знаковой функцией может экспоненциально увеличить его вес и длину

В. В. Подольскийa, А. А. Шерстовb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
b University of Texas in Austin

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9303

Полный текст: PDF файл (314 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2009, 64:5, 950–951

Реферативные базы данных:

Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 18.06.2009

Образец цитирования: В. В. Подольский, А. А. Шерстов, “Уменьшение на единицу степени многочлена с заданной знаковой функцией может экспоненциально увеличить его вес и длину”, УМН, 64:5(389) (2009), 179–180; Russian Math. Surveys, 64:5 (2009), 950–951

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PodShe09}
\by В.~В.~Подольский, А.~А.~Шерстов
\paper Уменьшение на~единицу степени многочлена с~заданной знаковой функцией
может экспоненциально увеличить его вес и~длину
\jour УМН
\yr 2009
\vol 64
\issue 5(389)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9303}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9303}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2588689}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1186.68214}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2009RuMaS..64..950P}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425322}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2009
\vol 64
\issue 5
\pages 950--951
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2009v064n05ABEH004646}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000276915500006}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=15307316}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77149151848}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9303
  • https://doi.org/10.4213/rm9303
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v64/i5/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:399
    Полный текст:58
    Литература:34
    Первая стр.:24

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018