RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2009, том 64, выпуск 5(389), страницы 183–184 (Mi umn9316)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Двойственные многозначные группы

П. В. Ягодовский

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9316

Полный текст: PDF файл (276 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2009, 64:5, 955–957

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 20N20; Secondary 16S99
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 27.08.2009

Образец цитирования: П. В. Ягодовский, “Двойственные многозначные группы”, УМН, 64:5(389) (2009), 183–184; Russian Math. Surveys, 64:5 (2009), 955–957

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yag09}
\by П.~В.~Ягодовский
\paper Двойственные многозначные группы
\jour УМН
\yr 2009
\vol 64
\issue 5(389)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9316}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9316}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2589971}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1196.20070}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2009RuMaS..64..955Y}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425324}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2009
\vol 64
\issue 5
\pages 955--957
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2009v064n05ABEH004648}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000276915500008}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=15297491}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77149137673}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9316
  • https://doi.org/10.4213/rm9316
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v64/i5/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. В. Ягодовский, “Двойственность в теории конечных коммутативных многозначных групп”, Теория представлений, динамические системы, комбинаторные методы. XVIII, Зап. научн. сем. ПОМИ, 378, ПОМИ, СПб., 2010, 184–227  mathnet; P. V. Yagodovsky, “Duality in the theory of finite commutative multivalued groups”, J. Math. Sci. (N. Y.), 174:1 (2011), 97–119  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:342
    Полный текст:93
    Литература:49
    Первая стр.:20

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019