RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1996, том 51, выпуск 1(307), страницы 159–160 (Mi umn932)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Теорема типа больших уклонений для критерия хи-квадрат

А. В. Павлов

Московский государственный технический университет радиотехники, электроники и автоматики

DOI: https://doi.org/10.4213/rm932

Полный текст: PDF файл (238 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1996, 51:1, 158–159

Реферативные базы данных:

MSC: 60F10, 60G50
Принято редколлегией: 01.11.1995

Образец цитирования: А. В. Павлов, “Теорема типа больших уклонений для критерия хи-квадрат”, УМН, 51:1(307) (1996), 159–160; Russian Math. Surveys, 51:1 (1996), 158–159

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pav96}
\by А.~В.~Павлов
\paper Теорема типа больших уклонений для критерия хи-квадрат
\jour УМН
\yr 1996
\vol 51
\issue 1(307)
\pages 159--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn932}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm932}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1392684}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0876.62043}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1996RuMaS..51..158P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1996
\vol 51
\issue 1
\pages 158--159
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1996v051n01ABEH002760}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996VC24300015}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0030490367}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn932
  • https://doi.org/10.4213/rm932
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v51/i1/p159

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Павлов, “Диффузионные аппроксимации и изменение условий эргодичности при идентичном обслуживании”, УМН, 52:3(315) (1997), 171–172  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Pavlov, “Diffusion approximations and variation of conditions of ergodicity under identical queuing”, Russian Math. Surveys, 52:3 (1997), 615–616  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:312
    Полный текст:125
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021