RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2009, том 64, выпуск 5(389), страницы 175–176 (Mi umn9321)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Максимальное неравенство для скошенного броуновского движения

М. В. Житлухин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9321

Полный текст: PDF файл (369 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2009, 64:5, 958–959

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 60E15; Secondary 60G40
Представлено: А. В. Булинский
Принято редколлегией: 09.08.2009

Образец цитирования: М. В. Житлухин, “Максимальное неравенство для скошенного броуновского движения”, УМН, 64:5(389) (2009), 175–176; Russian Math. Surveys, 64:5 (2009), 958–959

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhi09}
\by М.~В.~Житлухин
\paper Максимальное неравенство для скошенного броуновского движения
\jour УМН
\yr 2009
\vol 64
\issue 5(389)
\pages 175--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9321}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9321}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2588687}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05690532}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2009RuMaS..64..958Z}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425320}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2009
\vol 64
\issue 5
\pages 958--959
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2009v064n05ABEH004644}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000276915500009}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=15305154}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77149146768}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9321
  • https://doi.org/10.4213/rm9321
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v64/i5/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. C. Makasu, “Maximal exponential inequalities for certain diffusion processes”, Теория вероятн. и ее примен., 61:1 (2016), 198–206  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Theory Probab. Appl., 61:1 (2017), 159–167  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:350
    Полный текст:90
    Литература:22
    Первая стр.:21

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019