RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2010, том 65, выпуск 1(391), страницы 177–178 (Mi umn9323)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Теорема о нулях над квазиполями

Д. В. Трушин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9323

Полный текст: PDF файл (348 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2010, 65:1, 186–187

Реферативные базы данных:

MSC: 12H05
Представлено: А. В. Михалёв
Принято редколлегией: 10.08.2009

Образец цитирования: Д. В. Трушин, “Теорема о нулях над квазиполями”, УМН, 65:1(391) (2010), 177–178; Russian Math. Surveys, 65:1 (2010), 186–187

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tru10}
\by Д.~В.~Трушин
\paper Теорема о~нулях над квазиполями
\jour УМН
\yr 2010
\vol 65
\issue 1(391)
\pages 177--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9323}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9323}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2655246}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1200.12005}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2010RuMaS..65..186T}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20359397}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2010
\vol 65
\issue 1
\pages 186--187
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2010v065n01ABEH004664}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000280053700009}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=15336583}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77954791256}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9323
  • https://doi.org/10.4213/rm9323
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v65/i1/p177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:382
    Полный текст:118
    Литература:20
    Первая стр.:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019