RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2010, том 65, выпуск 2(392), страницы 199–200 (Mi umn9324)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Усреднение локальных характеристик приближает семимартингал с независимыми приращениями к процессам Леви

С. А. Хихол

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9324

Полный текст: PDF файл (358 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2010, 65:2, 386–387

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 60G51
Представлено: И. А. Дынников
Принято редколлегией: 18.09.2009

Образец цитирования: С. А. Хихол, “Усреднение локальных характеристик приближает семимартингал с независимыми приращениями к процессам Леви”, УМН, 65:2(392) (2010), 199–200; Russian Math. Surveys, 65:2 (2010), 386–387

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Khi10}
\by С.~А.~Хихол
\paper Усреднение локальных характеристик приближает семимартингал с~независимыми приращениями к~процессам Леви
\jour УМН
\yr 2010
\vol 65
\issue 2(392)
\pages 199--200
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9324}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9324}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2668805}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1200.60037}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2010RuMaS..65..386K}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425380}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2010
\vol 65
\issue 2
\pages 386--387
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2010v065n02ABEH004676}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000281639500006}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=16980362}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-77958601011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9324
  • https://doi.org/10.4213/rm9324
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v65/i2/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:251
    Полный текст:57
    Литература:24
    Первая стр.:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019