RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2009, том 64, выпуск 5(389), страницы 189–191 (Mi umn9325)  

Математическая жизнь

О редакционной политике журнала “Успехи математических наук”/“Russian Mathematical Surveys” (УМН/RMS) в период существенных изменений

С. П. Новиков


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9325

Полный текст: PDF файл (227 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2009, 64:5, 967–970

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Информационный материал

Образец цитирования: С. П. Новиков, “О редакционной политике журнала “Успехи математических наук”/“Russian Mathematical Surveys” (УМН/RMS) в период существенных изменений”, УМН, 64:5(389) (2009), 189–191; Russian Math. Surveys, 64:5 (2009), 967–970

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nov09}
\by С.~П.~Новиков
\paper О редакционной политике журнала ``Успехи~математических наук''/``Russian Mathematical~Surveys'' (УМН/RMS) в~период существенных изменений
\jour УМН
\yr 2009
\vol 64
\issue 5(389)
\pages 189--191
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9325}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9325}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1183.01041}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2009RuMaS..64..967N}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425326}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2009
\vol 64
\issue 5
\pages 967--970
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2009v064n05ABEH004650}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000276915500011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9325
  • https://doi.org/10.4213/rm9325
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v64/i5/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:973
    Полный текст:202
    Первая стр.:224

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018